>
Связаться с нами
Как к вам обращаться:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
Отправить

 /  / Ковры Tim Page carpets в шоу-руме de Le Cuona

Ковры Tim Page carpets в шоу-руме de Le Cuona

06.10.2011

Осенью 2011 года в московском шоу-руме de Le Cuona можно увидеть и заказать новые ковры Tim Page carpets, выполненные из натуральных материалов, в светлом и темном цветовых решениях.

Компания Tim Page carpets производит высококачественные ковры разнообразных моделей, текстуры и оттенков. Среди наиболее популярных дизайнов: цветочные мотивы, геометрические узоры, изысканные полоски и модели с ярко выраженной текстурой. Для создания коллекций используются натуральные волокна и оригинальные технологии изготовления, включая метод ручного тафтинга и узелковый метод. Ковры Tim Page carpets украшают интерьеры престижных отелей, дворцов и модных домов по всему миру.

С 2003 года Tim Page carpets выпускает уникальную коллекцию Fleetwood Fox, ориентированную на оформление лестниц в жилых домах. Узоры этих ковров специально подобраны для лестничных ступенек: незамысловатые на первый взгляд полоски, клетки и ромбы создают атмосферу домашнего уюта, а натуральные материалы обеспечивают тепло и комфорт. Ковры Fleetwood Fox производятся в графстве Сомерсет, Англия, из смеси шерсти британских и новозеландских овец.

Компания сотрудничает с авторитетными дизайнерами и архитекторами, используя для разработки новых моделей наиболее актуальные и модные интерьерные тенденции. Помимо создания основной коллекции, Tim Page carpets выполняет ковры по эскизам заказчика.