>
Связаться с нами
Как к вам обращаться:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
Отправить

 /  / Обои Ariadne по эскизам художника Роджера Вудса в шоу-руме Andrew Martin

Обои Ariadne по эскизам художника Роджера Вудса в шоу-руме Andrew Martin

20.04.2012

Мотивы английской природы, античные рисунки, классические средневековые узоры на обоях известны во всем мире, благодаря художнику Роджеру Вудсу. Его неординарные и талантливые работы были очень популярны в мире дизайна и моды. В 70 е годы Вудс как фрилансер сотрудничал со многими студиями и создавал эскизы и рисунки для текстиля и обоев Boussac, Soiries Nouveautees, James Haward Studio, Mulberry, Borderline, Osborn and Little, Zoffany, Etro и Cantoni.

В 80-хх Роджер Вудс и его давняя коллега Симона Уитни решили открыть собственную компанию и самостоятельно придумывать новые обои и ткани. Так появилась марка Ariadne.

После смерти в 2002 году талантливый и известный художник оставил уникальный архив картин, рисунков и эскизов, многие из которых не видели даже его близкие. Сегодня эти работы обрели новую жизнь в коллекциях обоев и тканей, которые создаются под маркой Ariadne. Эти произведения искусства, изысканные обои, сегодня мы рады предложить Вам:

- респектабельные Benozzo с глянцевым рисунком, создающим эффект отполированной меди;

- легкие акварельные Lily and Glade;

- Feather, Grasses, Dog, Mare & Foal, Cavehorse – воплощения спокойной и гармоничной природы традиционного английского поместья.