>
Связаться с нами
Как к вам обращаться:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
Отправить

 /  / Stark Carpet в шоу-румах DeLuxe Group

Stark Carpet в шоу-румах DeLuxe Group

29.05.2012

Среди компаний, которые представляет DeLuxe Group в России, появился еще один международный бренд – Stark Carpet.

На протяжении уже более 60 лет компания Stark Carpet оказывает профессиональные услуги в области дизайна интерьеров. Основанная Артуром и Надей Старк, которые объехали весь мир в поисках историй и техник по созданию ковров в разных странах, а затем воссоздали самые прекрасные шедевры ручной работы, сегодня компания управляется их сыновьями, Джоном и Стивеном Старком.

Stark Carpet специализируется на создании ковров, тканей, мебели и обоев по индивидуальному дизайну для жилых и рабочих пространств. Стилистика работы компании – это сочетание современных и традиционных мотивов, а также античные и восточные дизайны.

Stark – это мекка вдохновения для дизайнеров, делающих ставку на высокое качество, цветовую палитру и аутентичность. Stark Carpet предлагает совершенно новую концепцию декорирования и продолжает исследовать мировой рынок в поисках новых, инновационных идей, качества и эффектов.

Натуральная шерсть, вискоза, шелк – ковры из этих высококачественных материалов невероятно приятны на ощупь и радуют глаз вариантами узоров, выработкой, цветовой палитрой.

Вы можете подобрать подходящую расцветку под ваш интерьер: от пастельных до насыщенных сочных цветов, от современных, геометрических до этнических и животных узоров.

Приглашаем Вас в гости в наши шоу-румы на Смоленской, 7 и Большой Грузинской, 42, чтобы посмотреть образцы продукции и заказать обольстительные модели от Stark Carpet.