>
Связаться с нами
Как к вам обращаться:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
Отправить

 /  / Знаменитые ткани Colony на Б. Грузинской 42

Знаменитые ткани Colony на Б. Грузинской 42

28.06.2012

В шоу-руме на Большой Грузинской, 42 появились элегантные и изысканные ткани Colony, которые сегодня украшают частные апартаменты самых требовательных и искушенных владельцев по всему миру, фешенебельные отели (Hotel de Crillon в Париже, Four Seasons Hotel в Нью-Йорке и Торонто), интерьеры Белого Дома и французского Парламента.

В работе над иллюстрациями художники Colony следуют традициям Франции и Италии, ориентируются на эскизы архивных тканей ХVIII века, украшавших интерьеры французского двора, искусно дополняя их современными мотивами. Легкие ажурные и цветочные орнаменты рококо романтичные и вместе с тем роскошные и дорогие в сочетании с элементами ар-деко прекрасно вписываются в современный интерьер, придавая ему традиционное дворцовое изящество и помпезность без лишней архаичности и музейности.

C самого начала работы на рынке интерьерного текстиля (компания была основана в 1974 году),Colony заняла уверенную позицию, благодаря яркости и изысканности коллекций и высочайшему качеству работы мастеров фабрики. Ткани Colony – это безупречные бархат, парча, шелк, хлопок, камчатая ткань и уникальный шелковый бархат, который создается почти вручную.