>
Связаться с нами
Как к вам обращаться:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
Отправить

 /  / Promemoria приходит в Санкт-Петербург

Promemoria приходит в Санкт-Петербург

07.12.2011

6 декабря 2011 года компания DeLuxe Group открыла первый шоу-рум Promemoria – одной из самых престижных интерьерных марок класса люкс – в Санкт-Петербурге.

Вечером 6 декабря в новом шоу-руме собрались санкт-петербургские и московские друзья и Promemoria: известные архитекторы, ведущие СМИ и, конечно, клиенты компании.

Елена Спиридонова, основатель и управляющий директор группы компаний DeLuxe Goup, прокомментировала открытие шоу-рума: «Когда мы только начинали работать с Promemoria, я уже знала о том, что мы добьемся большого успеха в продвижении этого бренда в России. За четыре года существования шоу-рума Promemoria в Москве мы нашли огромное количество поклонников бренда, а в этом году по продажам вышли на первое место среди шоу-румов по всему миру. И, конечно же, сочли необходимым как можно скорее познакомить, в буквальном смысле, нашу северную столицу Санкт-Петербург, с мебелью Promemoria».

Ромео Соцци, основатель компании и бессменный главный дизайнер компании Promemoria поделился своим видением нового шоу-рума: он создан по подобию классических городских апартаментов, в сдержанном, интеллигентном стиле, отражающим, согласно видению г-на Соцци атмосферу и дух Санкт-Петербурга.

На торжественном вечере также присутствовал вице-консул Консульства Италии в Санкт-Петербурге Франческо Чимелларо, рассказал о важности взаимодействия между российским и итальянским бизнесом в сегменте luxury и пожелал новому шоу-руму удачи, множества интересных клиентов и масштабных интерьерных проектов.

В трех залах шоу-рума, оформленных как гостиная, кабинет и спальня, представлены и классические предметы Promemoria, и мебель из новых коллекции. В шоу-руме работают дизайнеры, прошедшие профессиональное обучение от компании Promemoria.