>
Связаться с нами
Как к вам обращаться:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
Отправить

 /  / Salone Internazionale del Mobile: весенние новинки Promemoria

Salone Internazionale del Mobile: весенние новинки Promemoria

28.04.2012

Нежные и легкие новинки коллекции «Весенние сказки», представленные Promemoria в Милане, как нельзя лучше передают воздушное настроение этого времени года. Независимые по своему характеру, эти герои - полет фантазии дизайнера Ромео Соцци, воплощенный в жизнь его командой искусных мастеров.

Среди новых произведений Promemoria: диваны, письменный и обеденный стол, кресло, тумбочки, комоды и обновленная, еще более роскошная и эстетически безупречная кухня Angelina.

Один из шедевров новой коллекции - кресло PRISCILLA. Оно с легкостью впишется в интерьер загородного дома, квартиры или офиса. Каркас из дуба и различные варианты отделки от ткани до кожи cocco придают ему аристократическую изысканность и экстравагантность.

Новинка среди обеденных столов – стол GOFREDDO. Эбеновое дерево, морадо, сукупира, дуб – любой материал на ваш вкус с пикантными деталями основания из бронзы. Стол GOFREDDO монументален в духе Promemoria, и настолько же привлекателен благодаря мягким линиям ножек и тонкой отделке.

Комоды и прикроватные тумбы ORIONE, выполненные из дерева или полностью обтянутые кожей – отличное дополнение к интерьеру спальни, а новый двойной письменный стол GIACOMO из комбинации дерева и бронзы – находка для требовательных, искушенных хозяев кабинетов.

В этом сезоне диваны Promemoria как и всегда на высоте. Новый диван SHANGRI-LA из бука, ткани и кожи подойдет для кабинета или гостиной. Он представлен в 4 размерах, а также в двух модификациях – «дневная кровать» или «шезлонг». Софа OLIVETO, напротив, отлично впишется в дизайн террасы, зимнего или летнего сада. Основание из мореного ротанга в 5 вариациях цветов украшают подушки из ткани нежных пастельных и насыщенных цветов.

У Promemoria не бывает незначительных деталей. Каждый шов, стык и уголок проработан с мастерством и любовью. Кухня ANGELINA – тому подтверждение.

Обновленная ANGELINA стала просторней и элегантней. Ее технические качества безупречны, но теперь не они играют ключевую роль. В ее дизайне воплотились старые добрые традиции, воспоминания и абсолютно новый подход к образу жизни, в котором эстетическая составляющая на первом месте. ANGELINA представляет обновленную зону для приготовления пищи, книжный шкаф, холодильник для вина, место для хранения мясных и сырных деликатесов, а также обеденный стол.

Новинки Promemoria отлично сочетаются друг с другом и с легкостью станут частью вашего интерьера.

Заказать мебель из новой коллекции вы можете в шоу-руме Promemoria на Смоленской, 7.

Ждем Вас у нас в гостях ежедневно с 11.00 до 20.00.