>
Связаться с нами
Как к вам обращаться:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
Отправить

 /  / Donghia на миланском Salone Internazionale del Mobile

Donghia на миланском Salone Internazionale del Mobile

28.04.2012

На прошедшем с 16 по 22 апреля миланском салоне мебельный бренд Donghia представил роскошный интерьер, выполненный в духе гламура 30-х годов XX века.

Два зала, расположившихся в стенах выставочного центра Fiera Milano, завораживали посетителей оформлением в оттенках палево-лавандового и фиолетового.

Вход в залы был оформлен в стиле Голливуда тех времен. Ярко освещенный холл, стены, украшенные материалом Pewter Leaf в синем цвете с металлическим блеском и зеркало Thomas – яркий полированный аксессуар из нержавеющей стали с необычным дизайном в духе китайского стиля Chippendale.

В первом зале Donghia представила 2 предмета в новой отделке: диван Savannah и кресло Mercer club. Их силуэты позаимствованы из дизайна 30-х годов с отголосками чувственного стиля и мягких, характерных особенностей мебели Donghia. Новая люстра Giro с 10-ью плафонами добавила в интерьер дополнительную элегантность. Стену украсили черно-белые фото из архивов Donghia, сделанные после 1970-х годов и изображающие звездных клиентов Анжело Донгиа.

Во втором зале расположился диван Bristol, спроектированный еще в 1970-х годах Анжело Донгиа, в паре с недавно выпущенным креслом Lana. Здесь же были представлены новые столы Forma. Их нижняя часть выполнена из сатинированной латуни, на которой закреплена столешница в форме треугольника из черного мрамора. В высоких зеркалах отражалась люстра Fontana – еще одна премьера Donghia в этом сезоне.

Все представленные в Милане интерьерные новинки вы можете заказать в шоу-руме Donghia на Смоленской, 7.

Ждем Вас у нас в гостях ежедневно с 11.00 до 20.00!