>
Связаться с нами
Как к вам обращаться:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
Отправить

 /  / В ШОУ-РУМЕ НА Б. ГРУЗИНСКОЙ 42 ДОЛГОЖДАННЫЕ ТКАНИ И ОБОИ ОТ HERMÉS

В ШОУ-РУМЕ НА Б. ГРУЗИНСКОЙ 42 ДОЛГОЖДАННЫЕ ТКАНИ И ОБОИ ОТ HERMÉS

29.06.2012

В Москве появились первые интерьерные ткани и обои от Hermés. Как известно, легендарный модный Дом начал свою историю в 19 веке, когда Тьерри Эрме (Thierry Hermés) открыл свое предприятие по изготовлению уздечек и седел. От создания принадлежностей для конных прогулок и большого спорта, Hermés перешел к запуску легендарных шелковых платков-каре, которые и прославили его на весь мир. Уже более 170 лет легендарный Дом радует высочайшим качеством, предлагает ценителям моды и стиля сумки ручной работы, одевает их в красивые одежды и шелковые платки. Теперь Hermés предлагает одеть Вам и свои дома.

С 1920-х годов Hermés выпускает интерьерные аксессуары. Однако, с началом производства мебели и текстиля Hermés превратился в настоящую вселенную для дома: мебель, посуда, ткани.

Всю линию текстиля и обоев, которую мы сегодня рады предложить Вам, отличают традиционные узоры и рисунки от великих иллюстраторов и художников легендарного модного Дома: экзотические мотивы – жизнь бразильского леса (Equateur), индийская тема в линии Beloved India и, конечно же, лошади и скачки – главная тема Hermés с иллюстрациями от Жана-Луи Клерка (Jean-louis Clerc) и художника Жака Оделя (Jacques Eudel). Вельвет, шелк, лен, шeрсть, жаккардовые ткани и сто процентный хлопок c рисунками от мастеров Hermés теперь можно приобрести в Deluxe Home Creation на Б. Грузинской 42.